Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

ООО ПКФ «Сардоникс» получило новый Сертификат на выпускаемую обувь.

   Сертификат соответствия технического регламента таможенного союза подтверждает гарантию на следующие качества продукции:
защита от повышенных химических факторов (кислоты, щелочи)
защита от механических повреждений (проколы, пореза, удары)
защита от пониженных температур ( в поясах IA (особый), IБ (IV), II (III), III (II) — северные климатические пояса)

Все новости

2018-02-21 06:37:25

Линия детской пляжной обуви

Линия детской пляжной обуви

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. В этом сезоне мы рады предложить нашим клиентам много моделей детской пляжной обуви!

2018-02-21 06:21:10

Стал еще лучше!!!

Стал еще лучше!!!

Выпущены новые модели рыбацких сапог Арт. 167-05 "Нептун" и полукомбинизон Арт. 168-03 "Норвин"

2018-02-20 06:36:49

Изменение модели "Дедуши"

Изменение модели

 Теперь модели "Дедуш" изготавливаются на новой подошве в модели используются новые материалы.

2018-02-20 06:32:02

Новинка пляжной обуви

Новинка пляжной обуви

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. В этом сезоне мы рады предложить нашим клиентам новую модель Арт. 260-08 "Камелия"

2018-02-20 06:23:25

Изменения модели белых "САБО"

Изменения модели белых

 Теперь модели белых "Сабо" Арт. 161-01Б "Кипр" и Арт. 261-01Б стали еще лучше они снабжены дополнительным ремешком фиксирующим стопу при хождении.

2018-02-07 05:27:00

Готовьтесь к лету с сезонной акцией 30%

Готовьтесь к лету  с сезонной акцией 30%

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. Названий у этих моделей много – сабо, шлепки, сланцы. Они позволяют ноге отдохнуть и идеально подходят для жарких регионов. Легкая обувь из ЭВА и ПВХ стала популярной именно благодаря легкости.

2018-01-13 05:36:18

Охота и рыболовство на Руси

Охота и рыболовство на Руси

С 21 по 25 февраля 2018 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне 75 будет проводиться международная выставка ярмарка "Охота и рыболовство на Руси"

2017-12-02 04:02:09

Снижение цены на рыбацкую продукцию

Снижение цены на рыбацкую продукцию

Спешите! Снижение цен на рыболовную продукцию!

2017-11-03 05:44:07

Безопасность и Охрана Труда 2017

Безопасность и Охрана Труда 2017

С 12 по 15 декабря 2017 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне 75 зал "А" будет проводиться международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда".

2017-09-05 08:54:14

Большой ассортимент детской зимней обуви

Большой ассортимент детской зимней обуви

Сардоникс представляет детскую зимнюю коллекцию обуви.