Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Новая серия WINTRELINE!!!

Говоря «готовь сани летом, а телегу зимой», наши предки подразумевали, что ко всему нужно готовиться заранее. Зачем? Чтобы не попасть впросак, быть собранным к нужному моменту. Лето в самом разгаре, но пора подумать и о холодном времени года. И мы специально для этого подготовили новую линейку зимней обуви WINTRELINE

Торопитесь купить обувь по выгодной цене!

Все новости

2018-02-21 06:37:25

Линия детской пляжной обуви

Линия детской пляжной обуви

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. В этом сезоне мы рады предложить нашим клиентам много моделей детской пляжной обуви!

2018-02-21 06:21:10

Стал еще лучше!!!

Стал еще лучше!!!

Выпущены новые модели рыбацких сапог Арт. 167-05 "Нептун" и полукомбинизон Арт. 168-03 "Норвин"

2018-02-20 06:36:49

Изменение модели "Дедуши"

Изменение модели

 Теперь модели "Дедуш" изготавливаются на новой подошве в модели используются новые материалы.

2018-02-20 06:32:02

Новинка пляжной обуви

Новинка пляжной обуви

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. В этом сезоне мы рады предложить нашим клиентам новую модель Арт. 260-08 "Камелия"

2018-02-20 06:23:25

Изменения модели белых "САБО"

Изменения модели белых

 Теперь модели белых "Сабо" Арт. 161-01Б "Кипр" и Арт. 261-01Б стали еще лучше они снабжены дополнительным ремешком фиксирующим стопу при хождении.

2018-02-07 05:27:00

Готовьтесь к лету с сезонной акцией 30%

Готовьтесь к лету  с сезонной акцией 30%

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. Названий у этих моделей много – сабо, шлепки, сланцы. Они позволяют ноге отдохнуть и идеально подходят для жарких регионов. Легкая обувь из ЭВА и ПВХ стала популярной именно благодаря легкости.

2018-01-13 05:36:18

Охота и рыболовство на Руси

Охота и рыболовство на Руси

С 21 по 25 февраля 2018 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне 75 будет проводиться международная выставка ярмарка "Охота и рыболовство на Руси"

2017-12-02 04:02:09

Снижение цены на рыбацкую продукцию

Снижение цены на рыбацкую продукцию

Спешите! Снижение цен на рыболовную продукцию!

2017-11-03 05:44:07

Безопасность и Охрана Труда 2017

Безопасность и Охрана Труда 2017

С 12 по 15 декабря 2017 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне 75 зал "А" будет проводиться международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда".

2017-09-05 08:54:14

Большой ассортимент детской зимней обуви

Большой ассортимент детской зимней обуви

Сардоникс представляет детскую зимнюю коллекцию обуви.