Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Внимание скидка!!!!! Теперь костюм рыбацкий "Норвин" можно приобрести  по более выгодной цене!

Астраханский завод резиновой обуви опять радует покупателей и сообщает о снижении цены на костюм рыбацкий "Норвин" арт. 168-03. Данная модель ИЗ ПЛОТНОЙ ВЫСОКОУСТОЙЧИВОЙ ЛАМИНИРОВАННОЙ ТКАНИ "ВИНИТОЛ" НА БАЗЕ САПОГ "ПРОФЕССИОНАЛ". ЛЯМКИ НА ПЛЕЧАХ ЛЕГКО РЕГУЛИРУЮТСЯ, ОБЕСПЕЧИВАЯ НЕ ТОЛЬКО КОМФОРТ, НО И МАКСИМАЛЬНУЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.

Все новости

2018-05-04 06:35:21

НОВИНКА. БРЮКИ - САПОГИ

НОВИНКА. БРЮКИ - САПОГИ

Новая разработка только в Сардониксе вы можете приобрести брюки - сапоги арт. 167-06.

Данной модели предъявляются повышенные требования герметичности, поэтому производится дополнительная проклейка швов, которая не позволяет проникнуть влаге. 

2018-05-04 06:25:58

НОВИНКА. Ботинки из ЭВА

НОВИНКА. Ботинки из ЭВА

АСТРАХАНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ "САРДОНИКС" НАЧАЛ ВЫПУСК НОВОЙ МОДЕЛИ БОТИНКА ИЗ ЭВА

2018-04-10 06:47:56

Специальное предложение на сапоги из ПВХ и ЭВА

Специальное предложение на сапоги из ПВХ и ЭВА

 Скидки на сапоги из ПВХ до 50%!!!

2018-04-03 06:37:00

Линия детской пляжной обуви

Линия детской пляжной обуви

 Начинаем подготовку к летнему сезону!!!!! Скидки на пляжный ассортимент обуви до 50 %!!!!

2018-01-13 05:36:18

Охота и рыболовство на Руси

Охота и рыболовство на Руси

С 21 по 25 февраля 2018 года в Москве на территории ВДНХ  проводилась международная выставка ярмарка "Охота и рыболовство на Руси"

2018-02-21 06:21:10

Стал еще лучше!!!

Стал еще лучше!!!

Выпущены новые модели рыбацких сапог Арт. 167-05 "Нептун" и полукомбинизон Арт. 168-03 "Норвин"

2018-02-20 06:36:49

Изменение модели "Дедуши"

Изменение модели

 Теперь модели "Дедуш" изготавливаются на новой подошве в модели используются новые материалы.

2018-02-20 06:32:02

Новинка пляжной обуви

Новинка пляжной обуви

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. В этом сезоне мы рады предложить нашим клиентам новую модель Арт. 260-08 "Камелия"

2018-02-20 06:23:25

Изменения модели белых "САБО"

Изменения модели белых

 Теперь модели белых "Сабо" Арт. 161-01Б "Кипр" и Арт. 261-01Б стали еще лучше они снабжены дополнительным ремешком фиксирующим стопу при хождении.

2018-02-07 05:27:00

Готовьтесь к лету с сезонной акцией 30%

Готовьтесь к лету  с сезонной акцией 30%

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. Названий у этих моделей много – сабо, шлепки, сланцы. Они позволяют ноге отдохнуть и идеально подходят для жарких регионов. Легкая обувь из ЭВА и ПВХ стала популярной именно благодаря легкости.